Гороскоп Глобы на неделю 28 июня – 4 июля: Водолеев ждет любовь, а Рыб - разоблачение

Гороскоп Глобы на неделю 28 июня – 4 июля: Водолеев ждет любовь, а Рыб - разоблачение
Гороскоп на неделю 28 июня - 4 июля
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей всех знаков Зодиака на этой неделе - с 28 июня по 4 июля. Неделя для многих обещает быть непростой, но интересной

Читайте такжеСамые худшие коллеги: ТОП-5 знаков зодиака
 Овен

Обуздайте свои эмоции. Хотя бы на первую половину неделю. Иначе разгоревшийся скандал может серьезно потрепать вам нервы и испортить деловую репутацию. На путь компромисса вам нужно стать и в отношениях с близкими. Иначе будете без конца спорить и ни о чем не договоритесь.

Телец

На этой неделе у вас черные полосы будут стремительно меняться на белые и наоборот. В общем, вас ждут взлеты и падения. Пережить эмоциональные качели поможет общение с близким другом, общение с которым вас всегда радует. К концу недели постарайтесь выбраться на природу: вам срочно надо подзарядить свои батарейки.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам закатать рукава и заняться домашними делами, которых за первый летний месяц поднакопилось. Не вздыхайте! Еще успеете сходить на пляж и насладиться другими прелестями лета. На этой неделе у вас легко получится перестроить свою жизнь на здоровый лад. Скажем, раньше просыпаться, отказаться от сладостей и «ведер» кофе.

Рак

Пришло время решительных действий. Хватит витать в облаках и только записывать свои планы. Пора их осуществлять. Удача будет на вашей стороне. Все будет идти как по маслу. Главное – не бояться и не лениться. Почаще напоминайте себе фразу из фильма «Чародеи»: «Вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий»

Лев

Возможно, что на этой неделе вы попадете в небольшую зону турбулентности. Не стоит сильно переживать по этому поводу. Уже к концу недели все наладится. Но если все-таки распереживаетесь, приведите свои чувства в баланс с помощью генеральной уборки. В чистом доме и дышится легче, и думается позитивнее.

Львы, срочно займитесь генеральной уборкой / istockphoto.com

Дева

У вас наступил период, когда вы будете полны сил и энергии. Вам будет казаться, что вам море по колено и горы по плечу. На такой волне эйфории не стоит ввязываться в рискованные мероприятия. Все взвешивайте и обдумывайте.

Весы

Практически весь июнь у многих Весов был легким и радостным. Но сейчас, возможно, вас накроет волна плохого настроения. Вы будете раздражительны, эмоциональны, восприимчивы к любым негативным проявлениям в свой адрес. Если есть возможность, взять хотя бы несколько отгулов, возьмите и побудьте наедине с собой, приведите свои мысли и чувства в порядок.

Скорпион

Для вас эта неделя будет очень результативна. За что бы вы ни взялись – все будет удаваться. Даже самые рискованные планы. Но все равно – не лихачьте, будьте осмотрительны.  Эмоциональный подъем ждет вас и в отношениях со своей второй половинкой.

Стрелец

Начало недели может показаться вам очень непростым. Вам будет казаться, что нет ни физических, ни душевных сил ни для чего. Но это иллюзия. Уже к середине недели вы будете себя чувствовать гораздо лучше. А к концу недели – вообще живчиком. Направьте энергию в конструктивное русло: съездите на экскурсию или сделайте то, что откладываете уже несколько месяцев.

Козерог

Вам на этой неделе звезды рекомендуют чаще бывать в одиночестве, медитировать, размышлять, читать духовную литературу, практиковать осознанность. При этом всем важно твердо стоять на ногах. Приведите в порядок не только голову и душу, но и дела на работе.

Водолей

Новая неделя для Водолеев будет легкой и насыщенной приятными событиями. Все вопросы будут решаться достаточно легко, а хорошие знакомые могут вам преподнести приятный сюрприз. У одиноких Водолеев очень высока вероятность встретить любовь всей своей жизни.

Рыбы

Вполне возможно, что на этой неделе из вашего шкафа выпадете пару скелетов. Что-то тайное станет явным. Сохраняйте спокойствие, делайте покер-фейс на людях. А дома, конечно, когда никто не видит, можете дать волю своим эмоциям. Не консервируйте негатив, такие «консервы» имеют свойство взрываться в самый неподходящий момент.

Вам также будет интересно почитать:

Самый лучший папа по знаку Зодиака: распознаем идеального отца

Двое из ларца: ТОП-5 "зеркальных" пар среди знаменитостей

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK