7 жирных продуктов, которые помогут похудеть

7 жирных продуктов, которые помогут похудеть
7 жирных продуктов, которые помогут похудеть
istockphoto.com

Включите в свой рацион эти жирные продукты!

Читайте такжеКак питание матери во время беременности влияет на ее внуков: ответ генетика

Бекон и сало

Пара кусочков обычного бекона или соленого сала для завтрака или для перекуса принесут вашему организму только пользу. В животном жире содержится витамин F, который организм не может вырабатывать сам, а получает только с пищей.

Сыр

Вы знаете, что небольшой ломтик сыра содержит больше полезных веществ, чем стакан молока? Но если им не злоупотреблять, ведь сыр - достаточно калориен продукт.

Авокадо

В составе этого жирного фрукта - полезные жиры и почти 3 десятка витаминов и минералов. И все блюда, в состав которых входит авокадо, готовятся быстро, легко и без какой-либо термической обработки. А это значит, что все полезные свойства фрукта сохраняются на 100%.

pixabay.com

Читайте такжеТОП-3 продукта, которые опасно есть во время месячных

Масло

Да, все мы знаем, что оливковое масло - источник полезных жиров, витаминов и кислот. Но сливочное масло полезно ничуть не меньше. Килограммами его не стоит есть, но вот парочка небольших бутербродов с ним принесет только пользу.

Творог

Именно в молочном жире содержится линолевая кислота, которая помогает худеть. В обезжиренным твороге ее нет. Творог лучше есть с фруктами, овощами, а не со сметаной или с сахаром.

Яйца

Антиоксидантов и правильных жиров в желтке полных-полно. Поэтому рекомендуем смело делать яичные салаты, омлеты и блинчики.

pixabay.com

Читайте такжеТОП-3 продукта, которые уберегут вас от стресса

Рыба

Лосось, форель, сардина... Эти продукты советуют употреблять тем, кто хочет быть стройным и здоровым. Они содержат на только ценные омега-3 жирные кислоты, но и белок очень высокого качества.

Вам интересно будет узнать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK