4 необычных рецепта с красной икрой

4 необычных рецепта с красной икрой
4 необычных рецепта с красной икрой
istockphoto.com

Красную икру можно не только азать на бутерброд с маслом. Праздники - отличное время попробовать новый рецепт с этим вкусным и полезным продуктом.

Икра и крем из авокадо

Читайте такжеАвокадо в рационе ребенка
Возьмите спелое, мягкое авокадо, разрежьте и удалите косточку. Мякоть выложите в блендер, взбейте с соком 1/2 лайма, 1 ст.л. оливкового масла и щепоткой соли. Взбивать нужно до консистенции крема. Выложите его в маленькие тарталетки, сверху положите по маленькой ложке красной икры.

Икорное масло

Для приготовления смешайте 150 г мягкого сливочного масла и 60 г икры. Протрите их вместе через сито, добавьте соль и перец по вкусу, намажьте маслом поджаренные ломтики хлеба.

Икра и яичный крем

Читайте такжеКак приготовить маршмеллоу дома
Отварите 3 яйца, после остывания достаньте желтки и разомните их вилкой, добавив 1 ст.л. жирной сметаны, соль и перец по вкусу. На листочки цикория выложите по 1 ч.л. крема и 1 ч.л. икры. 

Икра и рулет с зеленью

Лаваш намажьте творожным сыром, сверху посыпьте рубленой зеленью, плотно заверните в рулет, оберните пленкой и уберите в холодильник. Перед подачей разрежьте рулет на тонкие ломтики, сверху выложите по 1 ч.л. икры.

Вам также будет интересно прочитать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK